Материалов:
1 005 021

Репозиториев:
30

Авторов:
761 409

Инновационный менеджмент : учебно-методический комплекс для студентов специальностей "Менеджмент", "Экономика и управление на предприятии"

Дата публикации: 2009

Дата публикации в реестре: 2024-03-01T13:31:28Z

Аннотация:

Приведены примеры использования реинжиниринга, реструктуризации предприятий, дан расчет экономической эффективности от использования КИС.

Тип: Book

Другие версии документа

Организация интернет маркетинга с использованием интеллектуальных и блокчейн технологийРеализация ИТ-аутсорсинга на предприятииВнедрение интегрированных ИС для повышения эффективности управления на РУП «ОКБ Академическое»Инновационный менеджмент на предприятии : учебно-методический комплексИнтегрированная модель системы электронного маркетингаРеинжиниринг и моделирование логистической деятельности предприятияИнформационный менеджментОрганизация интернет маркетинга с использованием интеллектуальных и блок чейн технологийАлгоритмы и реализация интеллектуальных агентов интеграции предприятий и учреждений образования

Связанные документы (рекомендация CORE)